АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА ИМЕНИ Г. КАДЫРОВА — Башкортостан — территория согласия и развития

— Любители технических видов спорта. Направления деятельности:

• Организация учебно-тренировочной секции; участие в городских, республиканских, всероссийских и международных спортивных соревнованиях по техническим видам спорта;
  • Организация и проведение всероссийских и международных соревнований по мотоспорту

Воспитанник Центра Д.Колтаков завоевал звание чемпиона России в индивидуальных соревнованиях и золотую медаль чемпиона мира в командных гонках. 16-летний гонщик из группы подготовки Н.Богданов не только стал чемпионом России среди юниоров, но и завоевал бронзовую медаль на «взрослом» чемпионате Европы. Команда АНО ЦТВС им. Г. Кадырова стала чемпионом России 2018 г.